Подскажите, как я могу зарегистрировать свой клуб и могу ли я на основании этого кпк самозанятая присваивать детям юношеские разряды самостоятельно?

Здравствуйте! Я тренер, открыла свой клуб по художественной гимнастике. Оформилась как самозанятая, тк других работников нанимать не планирую.

Подскажите, как я могу зарегистрировать свой клуб и могу ли я на основании этого кпк самозанятая присваивать детям юношеские разряды самостоятельно?

, Варвара, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Подскажите, как я могу зарегистрировать свой клуб

Под клубом подразумевается юридическое лицо, у Вас всего лишь особый налоговый статус.

присваивать детям юношеские разряды самостоятельно?

Нет, не можете.

Специализируюсь на спортивном праве, если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.