8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, как я могу зарегистрировать свой клуб и могу ли я на основании этого кпк самозанятая присваивать детям юношеские разряды самостоятельно?

Здравствуйте! Я тренер, открыла свой клуб по художественной гимнастике. Оформилась как самозанятая, тк других работников нанимать не планирую.

Подскажите, как я могу зарегистрировать свой клуб и могу ли я на основании этого кпк самозанятая присваивать детям юношеские разряды самостоятельно?

, Варвара, г. Москва
Дарья Горлова
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва
рейтинг 8.1
Эксперт

Добрый день! 

Подскажите, как я могу зарегистрировать свой клуб

Под клубом подразумевается юридическое лицо, у Вас всего лишь особый налоговый статус. 

присваивать детям юношеские разряды самостоятельно?

Нет, не можете.

Специализируюсь на спортивном праве, если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Является ли это оскорблением и можно ли за это привлечь к ответственности?
Здравствуйте, у меня знакомая написала в письме «будущего» в школе. Из попросил классный руководитель и заявил что письмо будет анонимное, на родительском собрании это письмо прочитали, оно было адресовано учителю, содержание было таково: Фамилия ( учителя) гори в аду. Является ли это оскорблением и можно ли за это привлечь к ответственности? Знакомой 14 лет.
, вопрос №4046838, Кирилл, г. Москва
986 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
И как поступить в вопросах с собственником другой квартиры с которым у нас общая ограда?
Здравствуйте! Есть небольшая квартира с земельным участком, т.е. у нас и соседей общая ограда, общий проход к дому (барак). Мы свою квартиру сдаём в аренду. Недавно позвонил арендатор и сказал, что снёс нашу постройку, аргументируя это тем, что постройка ветхая и могла упасть. При этом нас, собственников, до этого не спросил, а лишь поставил перед фактом. Приехав на квартиру, мы поняли, что наш квартиросъёмщик и собственник другой квартиры сдружились и , скорее всего, пристройка была специально снесена. Собственник другой квартиры нам сказал, что планирует строить на этом месте беседку (в общей ограде) и "какая вам разница, вы ведь всё равно там не живете". Можно ли что-то предъявить арендатору? И как поступить в вопросах с собственником другой квартиры с которым у нас общая ограда? Квартиру эту мы рано или поздно будем продавать, но кто её купит если общую ограду полностью заставил своими застройками другой собственник?! Прикрепляю фото договора с арендатором.
, вопрос №4046396, Анастасия, г. Курск
Наследство
И могут ли его отец и родной брат претендовать на имущество?
Здравствуйте. Живём с мужем в его собственном доме 5 лет,в браке 3 года. Могу ли я претендовать после его смерти на этот дом. Он меня прописал в этот дом. Но дарственной и завещания нет. Как жена я могу вступить в наследство? И могут ли его отец и родной брат претендовать на имущество? С ними он не общается много лет
, вопрос №4046145, Мария, г. Москва
Лицензирование
Какой оквед могу использовать и нужна ли для этого лицензия
Планирую открывать Ип, для осуществления деятельности: помощь в изготовлении зубных протезов, те не буду заниматься полным циклом изготовления протеза, а буду оказывать услугу для зуботехнических лабораторий - они называют это - стрелять протез, те оказывать услугу на одном из этапов производства протеза. Какой оквед могу использовать и нужна ли для этого лицензия. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4046133, Анастасия, г. Волгоград
Дата обновления страницы 16.03.2024