Могу я ли в привотизированной квартире получить долю если я прописана с ребенком а собственник мать?

Добрый день! Могу я ли в привотизированной квартире получить долю если я прописана с ребенком а собственник мать?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Могу я ли в привотизированной квартире получить долю

 можете, если

собственник мать

 подарит или продаст Вам долю.

я прописана с ребенком

 а это вообще не имеет никакого значения. У Вас есть право пользования (проживания), если Вы вселены как член семьи собственника или в свое время отказались от приватизации квартиры.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).