Здравствуйте, приставы наложили ограничения на водительское удостоверение, тае как у меня есть

Здравствуйте, приставы наложили ограничения на водительское удостоверение,тае как у меня есть задолженность по выплате морального вреда, я работаю оказываю услуги такси, работаю сам, оформлен как самозанятый уже почти год. Буду обращаться в суд для отмены постановление об ограничении водительских прав, скажите какие мне нужны документы, чтоб доказать что меня лишили единственного заработка, если у меня только самозанятость.

, Екатерина, г. Кировград
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Екатерина, г. Кировград.

приставы наложили ограничения на водительское удостоверение, тае как у меня есть задолженность по выплате морального вреда, я работаю оказываю услуги такси, работаю сам, оформлен как самозанятый уже почти год. Буду обращаться в суд для отмены постановление об ограничении водительских прав, скажите какие мне нужны документы, чтоб доказать что меня лишили единственного заработка, если у меня только самозанятость.

Вас лишили прав на управление автомобилем на основании решения суда. Судебное постановление вынесено в связи с совершением административного правонарушения. Нужны доказательства, документы о Вашей непричастности к административному нарушению, недоказанности, невиновности.

Екатерина
Клиент, г. Кировград
Здравствуйте, вы совсем не правильно поняли мой вопрос, меня не лишили, а ограничели в праве вождения автомобиля, не по решению суда, а пристав вынес такое постановление. Я ничего не нарушал, просто есть невыпоченный долг по взысканию морального вреда. Наложения ограничения на водительское удостоверение это как один из рычагов давления на меня, чтобы я быстрее выплатил долг. Но тем самым они решили меня единственного заработка. Как мне поступить дальше?

В таком случае, если Вас лишают единственного источника к существованию, то можете либо подать жалобу Старшему приставу ФССП района, города, либо обратиться в суд с административным исковым заявлением о признании действий пристава незаконными.