Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Невыплата зарплаты

после проведённой инвентаризации была выявлена недостача товара и потому зарплата за 2 месяца удержана в счёт выплаты недостающего товара.но я расписывался,что получал деньги

23 Марта 2014, 20:42, вопрос №404771 Евгений, г. Барнаул

Уточнение клиента

Работал без подписания трудового договора

23 Марта 2014, 20:50
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, раз вы расписывались в том что получали деньги, то тут ситуация усложняется очень сильно, чего вы вообще хотите в данной ситуации добиться от работодателя?

    23 Марта 2014, 20:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте,хочу что-бы выплата недостачи проходила в законном порядке.Я на данное ИП уже не работаю,трудовая на руках.Уволен по собственному желанию.Есть аудиозапись,в которой директор говорит,что удерживает всю зарплату.После увольнения мой долг составляет более 10000 рублей.Недостача была поделена на весь коллектив,на каждого по 45 тысяч рублей

    24 Марта 2014, 14:31
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats