Я у нотариуса сделал генеральную доверенность для своей жены перед этим она поменяла паспорт на мою фамилию

Я у нотариуса сделал генеральную доверенность для своей жены перед этим она поменяла паспорт на мою фамилию, а я по старой памяти указал её девичью фамилию но с новыми паспортными данными, всё прочитал, сверил всё ОК! подпись печать, и только позже спохватился, что фамилия не та. Что мне делать, придётся платить опять деньги за новую доверенность или нет ( сумма не малая) подскажите пожалуйста.

, Сергей, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! К сожалению да, придётся оформлять новую доверенность и оплачивать ее полную стоимость