Здравствуйте, у меня арестовали сбер карту из-за задолженности

Здравствуйте,у меня арестовали сбер карту из-за задолженности

, Дима, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дима!

Если это сделали судебные приставы, то значит уже состоялось судебное решение о взыскании задолженности, приставы работают по вступившим в законную силу решениям суда. Пока решение действует, оно будет исполняться, надо искать варианты обжалования решения суда.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!