Что делать, если заблокировали карту Сбербанка из-за задолженности?
Здравствуйте,у меня арестовали сбер карту из-за задолженности
, Дима, г. Москва
Дима!
Если это сделали судебные приставы, то значит уже состоялось судебное решение о взыскании задолженности, приставы работают по вступившим в законную силу решениям суда. Пока решение действует, оно будет исполняться, надо искать варианты обжалования решения суда.
Всего доброго!