Здравствуйте, получил тяжёлое ранение глаз, убрали хрусталик, могу ли я отказаться от операции по установке

Здравствуйте, получил тяжёлое ранение глаз , убрали хрусталик ,могу ли я отказаться от операции по установке хрусталика из за боязни,что после операции будет ещё хуже состояние,т к.испытываю сильные боли глаз после многих операций

, Михаил, г. Томск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Военнослужащий как и любой другой гражданин сам принимает решение о согласии на медицинское вмешательство, Вы можете отказаться от операции, если после получения от врачей подробной информации о характере лечения и его возможных последствиях решили воздержаться от замены хрусталика на искусственный.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!