8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Из документов только о заключении брака, определение на квартиру, выписка из Егрн на квартиру, Из недвижимости дом, участок, квартира, две машины, одна из них в кредите, парковочное место

Здравствуйте! Собираюсь развестись с мужем! Из документов только о заключении брака,определение на квартиру ,выписка из Егрн на квартиру, Из недвижимости дом,участок,квартира,две машины ,одна из них в кредите, парковочное место. Как мне подать иск без остальных документов и как оценить недвижимость,если муж препятствует моему проживанию и вхождению на территорию.

, Ольга, г. Москва
Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Ольга, добрый вечер!

Предоставьте в суд документы которые у вас есть. Вы можете в исковом  заявление  указать, что документы на имущество находятся у ответчика. Оцените имущество сами, суд скорее всего назначит оценочную экспертизу, если ваш супруг не будет согласен  с вашей оценкой. Кроме того, суд сам запросит документы из МРЭО ГИБДД, ЕГРН. В качестве участника процесса у вас будет привлечен банк, в котором был взят кредит.

В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

Всего доброго!

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва
А вы пишите оцените недвижимость сами, а как?
Похожие вопросы
Семейное право
Как будет происходить раздел построенного дома с ремонтом и мебелью?
Требуется консультация по вопросу развода и раздела имущества. Построен дом на земле (собственность), купленной до заключения брака. Как будет происходить раздел построенного дома с ремонтом и мебелью?
, вопрос №4045654, Романова, г. Ставрополь
800 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
В ДДУ есть схема самого паркинга, но нет схемы относительно рядом стоящих домов, которые тоже строит этот же застройщики - все это один ЖК
Добрый день. Мною было приобретено парковочное место в стилобате находящееся посередине 2х зданий, корпуса 1 и корпус 2. При общении с сотрудником застройщика в whatsapp, мне неправильно сказали расположения паркинга относительно этих 2х домов. В ДДУ есть схема самого паркинга, но нет схемы относительно рядом стоящих домов, которые тоже строит этот же застройщики - все это один ЖК. В результате я купил парковочное место на другой стороне паркинга, не то место на которое я рассчитывал. Один из рядовых сотрудников мне ответил, что ничем не могут помочь, что я могу продать место и купить новое. Но стоимость у застройщика на парковочные места выросла на 20%. В данный момент я не принял парковочное место место, написал обращение на имя гендиректора, где объяснил ситуацию с просьбой обменять место. Если гендиректор не пойдет мне на встречу, мне остается только принять от застройщика приобретенное мною место?
, вопрос №4045670, Артем, г. Москва
Наследство
Является ли эта машина совместно нажитым имуществом?
у мужа была машина до брака. после заключения брака он купил другую машину. является ли эта машина совместно нажитым имуществом?
, вопрос №4043850, Юлия, г. Москва
Семейное право
И есть ли разница в оформлении согласия в браке от оформления согласия после развода?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста если участок приобретен до брака, а сейчас мы в разводе, какие документы нужны от супруги для нотариального оформления согласия на продажу этого участка? И есть ли разница в оформлении согласия в браке от оформления согласия после развода?
, вопрос №4043660, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 16.03.2024