Могут ли быть члены комиссии и наблюдатели.Родственниками семейными парами.На выборах президента

Могут ли быть члены комиссии и наблюдатели .Родственниками семейными парами.На выборах президента.

, Александр, г. Ангарск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

В данном случае:

1. Аффилированные лица.

2. Конфликт интересов.

Не могут.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.