8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я обжаловать будучи лишеным водительских прав,по перемене закона?

Здравствуйте!! Был лишен вод.прав по старому закону за промили в 0.15,когда должны были быть 0.00, в сентябре 2013 вступил новый закон,где погрешность прибора уже допустимой 0.16.Многие мои знакомые обжаловали старое решение, и им возвратили права.Какие шансы есть по этому делу, и лично меня???

23 марта 2014, 16:08, Максим,
Алексей Скрипов
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

100% возвращают. Подавайте заявление в суд и вам вернут права

23 марта 2014, 17:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Международное право
Могу ли я с российскими водительскими правами ездить по Молдове, Украине и ПМР?
Здравствуйте , могу ли я с российскими водительскими правами ездить по Молдове , Украине и ПМР ( Приднестровью ) есть ли какие ограничение как бы временный воз ? Или нет ? Говорят на Украине свои украинские права в ПМР приднестровские ? Как быть ? Есть ли ограничения ? Хочу машину там купить в ПМР так как я там прописан и живу изредка , в Москве работаю .
20 июля 2019, 06:16, вопрос №2442573, Сергей, г. Москва
1 ответ
Международное право
Могу ли я с российскими водительскими правами ездить в Молдавии, Украине и ПМР?
Здравствуйте , могу ли я с российскими водительскими правами ездить по Молдове , Украине и ПМР ( Приднестровью ) есть ли какие ограничение как бы временный воз ? Или нет ? Говорят на Украине свои украинские права в ПМР приднестровские ? Как быть ? Есть ли ограничения ? Хочу машину там купить в ПМР так как я там прописан и живу изредка , в Москве работаю .
19 июля 2019, 08:53, вопрос №2441633, Сергей, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Могут ли мне не дать водительские права, если у меня есть неоплаченный налог на земельный участок?
Здравствуйте , вопрос следующий Могут ли мне не дать водительские права если у меня есть неоплаченный налог на земельный участок?
25 мая 2019, 19:42, вопрос №2371175, олег, г. Назрань
1 ответ
Лишение водительских прав
Могу ли я забрать свои водительские права после лишения, если состою на учете у нарколога?
здрасвтуйте!могу ли я забрать свои водительские права после лишения,срок уже выходит скоро,но я состою на учете у нарколога,то есть я могу купить справку с печатями нарколога,получится?
07 декабря 2018, 15:46, вопрос №2191628, Данил, г. Москва
1 ответ
Алименты
Могут ли приставы приостановить мои водительские права?
Здравствуйте! Я выплачиваю алименты бывшей жене с официальной заработной платы, но был период ны выплат по алиментам и накопился долг, поэтому на данный момент с заработной платы в пользу этой женщины с меня высчитывают 45% ежемесечно. Так же моя вторая супруга подала на меня на алименты и тоже насчитали долг и ей суд присудил 25% от зар.платы ежемесячно, но как вы понимаете моя супруга сделала это специально для того чтобы эти 25% оставались в семье. Но бывшая всё неуймется и достаёт приставов, чтобы те описывали имущество за долги и хотят наложить ограничение на водительские права! : ВОПРОС Могут ли приставы описать имущество если я выплачиваю алименты ежемесечно и гашу долг по алиментам? Могут ли приставы приостановить мои водительские права? Могут ли лишить меня лицензии на право владения охотничьего оружия? (я охотник) И как действовать дальше, чтобы останавить нападки этой страшной женщины? За ранее спасибо!
01 апреля 2016, 18:12, вопрос №1204410, Сергей, г. Стерлитамак
1 ответ
Дата обновления страницы 23.03.2014