По какой именно программе я могу пойти для скорейшего получения гражданства и возможно ли это сделать в посольстве РФ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие шаги нужно сделать для получения гражданства РФ, если я родилась в СССР, после распада родители переехали в Украину, на сегодняшний день гражданка Украины, но уже 6 лет проживаю заграницей. По какой именно программе я могу пойти для скорейшего получения гражданства и возможно ли это сделать в посольстве РФ?
, Ольга, г. Москва