Как я могу проверить, не содержит ли в договор злонамеренных пунктов и не опасно ли его подписывать?

Здравствуйте! Мой работодатель прислал мне на подписание лицензионный договор, в котором нужно указать мои паспортные данные. Работодатель является физическим лицом. Как я могу проверить, не содержит ли в договор злонамеренных пунктов и не опасно ли его подписывать?

  • Договор отчуждения(1)
    .docx
, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут