Здравствуйте, мне нужен совет.с рождения я жила в бабушкином доме и меня обязывали делать что то на теретории
здравствуйте , мне нужен совет .с рождения я жила в бабушкином доме и меня обязывали делать что то на теретории дома и при каждой возможности мне говорили что я здесь не кто и моего тут нет , но почему я тогда должна что то делать сейчас я там не живу но до сих пор я что то должна помогать что делать когда даже дядя может меня принуждать насилием , какие у меня есть права на этот счет ?
, александра, г. Москва