8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужно правильно оформить отказ матери от ребенка в пользу тети, отец, мой брат умер

Мне нужно правильно оформить отказ матери от ребенка в пользу тети,отец,мой брат умер

, Галина, г. Москва
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Галина.

Отказ от ребенка в данном случае не предусмотрен. Можно оформить временную опеку (а потом и постоянную, если планируется лишение родительских прав).

На данной стадии надо обращаться с письменным заявлением в орган опеки и попечительства по месту регистрации ребенка. Желательно, чтобы заявление было сразу совместным и от мамы ребенка и от стороны, готовой взять ребенка под опеку.

СК Ст.73. — ограничение прав при тяжелых обстоятельствах, например.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Нотариат
Добрый день.часть дома и земли принадлежит бывшему мужу, как оформить отказ от принадлежащего ему имущества?
Добрый день.часть дома и земли принадлежит бывшему мужу,как оформить отказ от принадлежащего ему имущества?
, вопрос №4177510, Вьюркова Лариса Геннадьевна, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, такая ситуация дом оформлен на отца моего свекра который давно умер (документы на дом ссср) у
Здравствуйте, такая ситуация дом оформлен на отца моего свекра который давно умер (документы на дом ссср) у моего свекра есть брат который не претендует на часть дома как ему вступить в наследство и оформить дом на себя ?
, вопрос №4177453, Кристина, г. Москва
Нотариат
Каким образом это правильно оформить?
Здравствуйте. Такой вопрос. Комната приобретения в ипотеку в браке. Заемщик и собственник я. Муж созаемщик. Мы хотим что бы он написал отказ от савместно нажитого. Каким образом это правильно оформить?
, вопрос №4176588, Юлия, г. Москва
Наследство
Как правильно оформить завещание на долю квартиры для внучки если дочь имеет 2 гр
Как правильно оформить завещание на долю квартиры для внучки если дочь имеет 2 гр. инвалидности по псих заболеванию но имеет в собственности свое жилье.
, вопрос №4176379, Виктор Тихоновмч, г. Москва
Нотариат
Если оформят на Российский паспорт, не развернут ли моего ребёнка на границе?
Добрый день. Некоторые нотариальные конторы оформляют согласие на вывоз ребёнка за границу на Загранпаспорт сопровождающего, а некоторые на Российский паспорт. Подскажите, пожалуйста, как правильно? Если оформят на Российский паспорт, не развернут ли моего ребёнка на границе?
, вопрос №4176208, Марина, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 15.03.2024