8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?

Мне 16 лет, я прошел военком и мне поставили В категорию, но так же отправили и на обследование к врачам. Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?

, Женя, г. Новосибирск
Даниил Григорьев
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

В соответствии со ст. 21.6 «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 № 195-ФЗ уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятнадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей.

Таким образом за описанные действия Вы будете привлечены к административной ответственности

Если у Вас остались после прочитанного вопросы можете обратиться ко мне в чат.
Также прошу Вас оставить отзыв на данный ответ, заранее спасибо.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте что будет если девушка забеременяла в 17 по обоюдному согласию но спустя время решила написать заявление посадят ли человекак от которого она забеременяла если он уже совершенно летний?
Здравствуйте что будет если девушка забеременяла в 17 по обоюдному согласию но спустя время решила написать заявление посадят ли человекак от которого она забеременяла если он уже совершенно летний ?
, вопрос №4046282, Андрей, г. Иркутск
Автомобильное право
Если экспертиза не является подтверждением тогда что?
Возмещение ущерба за упавший лед на машину. Подала в ЖКС документы на возмещение ущерба в досудебном порядке. Предоставила им экспертизу, уотор б провели в спец организации. Они подписали соглашением со своей стороны и хотели передать мне, но сначала сказали, что выплата будет в течении 3 месяцев, а потом оказалось, что в соглашении написано 6 мес. Мне на руки не отдали соглашение, которое они подписали. Через некоторое время перезвонил их сотрудник и говорит что они не согласны с суммой и предложил в 2 раза меньше. Чем регламентирована сумма возмещени ущерба? Если экспертиза не является подтверждением тогда что?
, вопрос №4044856, Аглая Никифорова, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Добрый день, что делать если не правильно рассчитала налог в декларации и налоговая мне уже выставила счета для оплаты?
Добрый день, что делать если не правильно рассчитала налог в декларации и налоговая мне уже выставила счета для оплаты ?
, вопрос №4044538, Карина, г. Ярославль
Предпринимательское право
Возник вопрос, если для гостей из других регионов мы будем предлагать не тур по региону, а съемки в фильме
Здравствуйте. В связи с последней тенденцией на рынке внутреннего туризма, встал остро вопрос по ведению деятельности. Оформление ооо, вступление в реестр являются финансово нецелесообразными учитывая специфику отдаленности региона и стоимости услуг внутри региона. Возник вопрос, если для гостей из других регионов мы будем предлагать не тур по региону, а съемки в фильме например, при этом в перечень услуг будет входить гостиница, перевозки и непосредственно съемка, будет ли это являться туроператорской деятельностью? Простым языком, турист покупает не тур, а едет в другой регион на съемки, при этом оплачивая саму съемку и в конечном результате получает небольшой ролик о его поездке по региону в разных локациях. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4044335, Юрий, г. Москва
Защита прав призывников
Очень много где читал, что военкомат пересчитывает сам и занижает угол, как мне быть, если я столкнусь с подобной ситуацией, ведь меня отделяет 1 градус от армии?
Здравствуйте, сделал снимки стоп в районной поликлинике по направлению из военкомата. Левая нога (154° угол свода), правая нога (156° угол свода). Очень много где читал, что военкомат пересчитывает сам и занижает угол, как мне быть, если я столкнусь с подобной ситуацией, ведь меня отделяет 1 градус от армии?
, вопрос №4044261, Артем, г. Нижнеудинск
Дата обновления страницы 15.03.2024