Здравствуйте.подскажите пожалуйста, могу ли я взять ипотеку, если КИ подпорчена но задолженности выплачены?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,могу ли я взять ипотеку,если КИ подпорчена но задолженности выплачены?

, Екатерина, г. Новокузнецк
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте.подскажите пожалуйста, могу ли я взять ипотеку, если КИ подпорчена но задолженности выплачены?

Здравствуйте! Каких-дибо ограничений в данной части законодательство РФ не содержит.

Однако, как Вы понимаете такой вопрос будет решаться исключительно банком. Именно он будет решать вопрос о предоставлении ипотеки.

Ни один юрист Вам никогда прямо не ответит на Ваш вопрос.

Возможность да, конечно, есть.

Обращайтесь в банк, подавайте заявку и там узнаете.