Выдана ноториальная доверенность от мамы на продаду имущества Мама живет далеко, а у меня у паспоста страничка отпадывает, если заменю паспорт Доверенность уже не актуальна будет

Выдана ноториальная доверенность от мамы на продаду имущества

Мама живет далеко ,а у меня у паспоста страничка отпадывает ,если заменю паспорт

Доверенность уже не актуальна будет

, Александр, г. Москва
Татьяна Маслова
Юрист, г. Кемерово

Доверенность будет актуальна. В паспорт вписываются данные старого паспорта, соответственно, Вашу личность можно будет идентифицировать. А это главное.