Коврики шили по заказу не по моей машине я один коврик попортил можно вернуть чтоб переши

, Клиент, г. Владивосток
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

Есть общие правила Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92. Если у потребителя есть претензии по качеству товара, он должен предъявить их продавцу и заявить свои требования (вернуть деньги, заменить товар или провести ремонт). Продавец должен провести проверку качества и принять решение по требованиям потребителя, может проводиться и экспертиза качества (если потребитель не согласен с результатами проверки качества). Споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Клиент
Клиент, г. Владивосток
Так можно вернуть эти коврики на перешивку по моей машине

Можете предъявить такое требование исполнителю, но то, что Вы один испортили, может быть учтено при взаиморасчётах.