Какие риски и неблагоприятные последствия могут быть при продаже моментальных карт Сбербанка?
Добрый день, люди предлогают купить мометальные карты сбера, какие неблагоприятные исходы могут быть при продаже карт?
, Андрей, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Андрей!
Да, очень вероятны неблагоприятные последствия.
Как минимум, «затаскают» свидетелем. А могут сделать и соучастником. Зависит от нюансов. И не следует сбрасывать со счетов, что Екатеринбург очень коррумпированный город.
Буквально на неделе проходила информация, что подобное является мошенничеством.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.