Мне предлагают взять кредит в Решбанке 500000 под маленький процент и без справок с одобрением как быть?
Добрый вечер! Мне предлагают взять кредит в Решбанке 500000 под маленький процент и без справок с одобрением как быть?
Вечер добрый, Айрат.
Вам надо обязательно запросить для изучения договор кредитования, чтобы точно знать, что будет на самом деле (какие условия), а не на словах, потому что предлагать могут одно, чтобы завлечь, а на подпись дадут другую бумагу, с совершенно другими условиями и процентами (потому что банк не будет же раздавать деньги себе во вред людям, которые не смогут их потом отдать).
ГК РФ Статья 420. Понятие договора.
Здравствуйте!
Опять этот «Решбанк»...
Это — мошенники. Прекратите с ними всякое общение.
Здравствуйте, Айрат!
Согласен с коллегой.
Это мошенники.
Но дополню:
1. Обращаетесь к адвокату.
2. Просите кредитный договор для изучения.
3. Параллельно на сайте ЦБ РФ находите, что такой банк отсутствует.
4. Обращаетесь в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту посягательства на мошенничество неустановленными лицами.