И в случае проверки могут ли мне вынести наказание?

Здравствуйте, я госслужащий и делаю ставки в букмекерских конторах и за год у меня выводов с БК получилось больше миллиона рублей. Эти деньги считаются как доход? И в случае проверки могут ли мне вынести наказание?

, Алим, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Эти деньги считаются как доход?

По общему правилу да

И в случае проверки могут ли мне вынести наказание?

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников