Муж на бирже внес инвистиции15000 играть неиграл потому что туда надо влаживать я узнала выругала он решил

Муж на бирже внес инвистиции15000 играть неиграл потому что туда надо влаживать я узнала выругала он решил выйти но у него неполучилась перевисти ему на карту несмогли у него плахая кредитная история решили перевести на мою карту чтобы перевести нужно что-то положить у меня было 10000 я положила когда зашли в Сбербанк мне предлогали кредит 650000 и это там весела мне сказали нужно взять но так как я пенсионерка такой недадут одобрили на25000 да мы перевели эти деньги они лежат на резервном счёте в долларах но опять неполучается перекинуть на карту кредитная у меня на 10000 и лимит непозваляет а на карту Мир говарят нельзя предложили взять две дебетовые кредитные карты по 150000 что-бы внести их в резервный счет а потом вывисти на них деньги поэтому я самниваюсь и хочу консультацию

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут