Прописка г Воронеж, будут мне положены выплаты от Санкт Петербурга?

Собираюсь заключить контракт от Санкт Петербурга на СВо . Прописка г Воронеж, будут мне положены выплаты от Санкт Петербурга?

, Антон, г. Москва
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Региональные выплаты производятся всем лицам, заключившим контракт с Вооруженными Силами Российской Федерации в конкретном регионе, в независимости от места проживания или регистрации.

Таким образом, в случае, если Вы заключите контракт в г. Санкт-Петербург, Вам будут положены все региональные выплаты, установленные правительством города.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате.