Мошенник сфотографировал 1 стр

Мошенник сфотографировал 1 стр. паспорта и стр. с пропиской. Что делать?

, Валерий, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, ничего сделать вы не сможете да и не зачем. Также вы не указали при каких обстоятельствах это все произошло, сами вы предоставили ему паспорт или он сделал это как то тайно, в любом случае страшного в этом ничего быть не может