Добрый день подскажите пожалуйста подавали на меня заявление

Добрый день, подскажите пожалуйста, подавали на меня заявление на административное нарушение, суд отказал в заведении дела в следствие просрочки даты, сейчас пришли документы из прокуратору об исковом заявлении о взыскании компенсации морального вреда, эти бумаги могли быть заново заведены, либо же скорее всего это просто документы из прокураторы долго шли ?

, Владислав, г. Тюмень
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Добрый день! Если вам пришли документы из прокуратуры об исковом заявлении о взыскании компенсации морального вреда, то это не обязательно связано с административным нарушением. Возможно, это отдельное дело, которое было возбуждено в связи с другим инцидентом.

Однако, чтобы дать более точный ответ, мне нужно больше информации о ситуации. Когда именно было подано заявление на административное нарушение? Когда вы получили документы из прокуратуры? Какая именно информация содержится в этих документах?

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.