Вопрос такой, сколько могут удерживать в полиции?

Добрый день

Брата задержали с препаратом лирика, приобретён закладкой. Там и задержали.

Вопрос такой, сколько могут удерживать в полиции? Отвечают что ждут экспертизу.

Какой срок грозит?

, Алёна, г. Саратов
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алёна!

нанимайте адвоката. Нам не угадать, какой срок дал суд по административному задержанию, но не более 15 суток.

Потом все будет зависеть от веса закладки. Могу и под стражей по уголовному делу по ст.228 УК РФ держать до суда, который проходит через полгода обычно, а могут и домой отправить.

и тут как раз нужен толковый адвокат, который специализируется по наркотическим преступлениям.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.