Вопрос такой, сколько могут удерживать в полиции?
Добрый день
Брата задержали с препаратом лирика, приобретён закладкой. Там и задержали.
Вопрос такой, сколько могут удерживать в полиции? Отвечают что ждут экспертизу.
Какой срок грозит?
, Алёна, г. Саратов
Иван Кошкин
Здравствуйте, Алёна!
нанимайте адвоката. Нам не угадать, какой срок дал суд по административному задержанию, но не более 15 суток.
Потом все будет зависеть от веса закладки. Могу и под стражей по уголовному делу по ст.228 УК РФ держать до суда, который проходит через полгода обычно, а могут и домой отправить.
и тут как раз нужен толковый адвокат, который специализируется по наркотическим преступлениям.