Могу ли я не соглашаться на его условия, расторгнуть договор, забрать свой автомобиль и вернуть ему стоимость по договору

Добрый день!

Продали автомобиль по договору купли –продажи физическому лицу, авто было в эксплуатации 9 лет. После продажи прошло три дня покупатель позвонил по телефону и сообщил, что техническое состояние приобретенного им автомобиля его не устраивает и требует оплатить стоимость ремонта авто ссылаясь на закон прав потребителей.

Насколько правомерны его условия и как вообще поступить в такой ситуации.

Могу ли я не соглашаться на его условия, расторгнуть договор, забрать свой автомобиль и вернуть ему стоимость по договору. Светлана.

, светлана, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут