Как найти брачный договор умершего сына и где его можно получить
Сын погиб у них был брачный договор где его можно найти
, Любовь, г. Волгоград
С России создан единый реестр брачных договоров. У любого нотариуса есть доступ в данный реестр. Обратитесь в нотариальную контору с документами подтверждающими родство и свидетельством о смерти.
Добрый день! Если вам необходимо получить дубликат брачного договора, то это может сделать только супруга погибшего. Дубликат можно получить исключительно у того нотариуса, который его удостоверил.
Либо при открытии наследственного дела нотариус может сделать запрос о наличии брачного договора и запросить его у того нотариуса, у которого он оформлялся.
Вам, как третьему лицу, дубликат договора на руки, к сожалению, не дадут.