Предъявление задолженности наследникам умершего

мой брат умер 24.08.2011 года. В наследство вступили наследники первой очереди. По справлке бухгалтера заявившего должника на момент открытия наследства не было. 06.03.2014 года охранная фирма ссылаясь на договор от 2008 года предъявляет к наследникам исковые требования по уплате задолженности, но к заявлению нет приложений. как нам поступить в данной ситуации, какой срок исковой давности. Помогите разобраться, так как к нотариусу обращений не поступало, к наследникам так же претензий не было?

, Елена, г. Пермь
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Елена

Общий срок исковой давности 3 года, с того момента, как лицо узнало что его право нарушено. За какой период охранная фирма предъявляет долг?