Доброе утро написал заявление на увольнение на 15.03.2024 но в заявлении не указал дату написания заявления

Доброе утро написал заявление на увольнение на 15.03.2024 но в заявлении не указал дату написания заявления,прошло уже почти 2 недели но его даже не рассматривали могу ли я не выйти на работу с 18.03.2024

, Иван, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

К сожалению, если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут, и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается.

Таким образом, Вас могут уволить за прогул если Вы отсутствовали на рабочем месте более 4 часов подряд.

Доброго Вам дня