Какие лица должны быть признаны участниками процесса по данному делу?
По завещанию
Ивана
Крючкова наследником
принадлежавшего ему жилого дома являлся его брат Николай. С иском к жене Ивана Крючкова о выделе доли наследственного имущества обратился сын Николая Крючкова - Виктор. В ходе рассмотрения дела было установлено, что на иждивении наследодателя находились его родители.
Какие лица должны быть признаны участниками процесса по данному делу? Укажите их процессуальное положение и основания участия в деле.
, Алина, г. Москва