Здравствуйте, в госуслугах пришло уведомление о ИП но на сайте судебных приставов информации нет, попытался

Здравствуйте, в госуслугах пришло уведомление о ИП но на сайте судебных приставов информации нет, попытался узнать о ходе исполительного производства там пишут информации нет так как в связи с несовпадением сведений, указанных в заявлении, со сведениями, содержащимися в банке данных исполнительных производств. Что это такое?

, Сергей, г. Курск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

По правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 должник вправе получать информацию о ходе и результатах исполнительного производства, ответ приставов может означать, что те сведения, которые Вы указали в заявлении, не соответствуют тем, что есть в базе данных приставов. Если на сайте ФССП РФ информации об ИП в отношении Вас нет, то я бы исходил из достоверности таких данных, пока беспокоиться не о чем.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!