Что делать, если моего мужа привлекают к уголовной ответственности за дачу взятки

Что делать, если моего мужа привлекают к уголовной ответственности за дачу взятки. Был перевод на банковскую карту, он обналичил деньги, у человека который брал взятки. Теперь его хотят привлечь, как действовать правильно , как доказать, что никакой взятки и ни каких плюшек, кроме как наличных денег, за перевод он не получил.

, Оксана, г. Воронеж
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Оксана!

Не зная материалов дела юрист не сможет дать конкретные рекомендации относительно порядка и способов защиты от обвинения во взятке. В такой ситуации правильно будет найти адвоката на месте, который сможет оказать необходимую юридическую помощь на следствии и в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Оксана
Клиент, г. Воронеж
Нашли, дал рекомендации, если и докажут, что взятка была, то это мелкая 15 т, отделаешься штрафом! Очень хороший юрист!