Здравствуйте, что делать если соседи развели кошек в подъезде?

Здравствуйте, что делать если соседи развели кошек в подъезде ? Живут уже пол года ?

, Мари, г. Дмитров
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаем ая Мари!

В данном случае, с правовой точки зрения необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении за незаконные действия,  самоуправство и привлечение к ответственности соседей (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!