Написала обращение в Роспотребнадзор, прислали человека из СЭС для взятия пробы воздуха в моей квартире и естественно ничего вредного в нем не нашли, а просто неприятный запах к делу не подошьешь
Добрый день. В пристрое к нашему многоквартирному дому открыли магазин с производством и продажей курицы гриль и мяса на мангале. Вытяжку вывели они на улицу трубой. Я живу на 3 этаже в угловой квартире, в комнате ужасно пахнет этой курицей при закрытом балконе и окне, об открытии окон теперь и речи не идёт. Написала обращение в Роспотребнадзор, прислали человека из СЭС для взятия пробы воздуха в моей квартире и естественно ничего вредного в нем не нашли, а просто неприятный запах к делу не подошьешь. Что делать дальше? Помогите пожалуйста
- LC2PioANa5g.jpg
- tP8GHfGGTnE.jpg
, Лия, г. Москва