Я нахожусь на сво, мой паспорт утерян, и копий негде нет, а мне для получения пособия по ранению нужна копия паспорта
, Александр, г. Москва
Андрей Плигин
Добрый день, Александр! Вам необходимо обратиться в органы полиции с заявлением о восстановлении паспорта, в связи с утерей. Только после получения паспорта вы сможете с него снять копию и заверить её у нотариуса.