На меня составили жалобу соседи участковому.участковый не даёт мне копию жалобы чтоб я смог ознакомится.что делать

Здравствуйте. На меня составили жалобу соседи участковому.участковый не даёт мне копию жалобы чтоб я смог ознакомится.что делать

, Анатолий, г. Иркутск
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Анатолий. Участковый вправе не давать вам жалобу или заявление. В случае, проведения опроса по делу вы вправе сфотографировать протокол. Далее получить процессуальное решение по заявлению.