Будет ли новая квартира собственностью, приобретённой в браке?
Добрый день. Сыну принадлежит квартира, приобретённая до брака. Заключили договор мены. Будет ли новая квартира собственностью, приобретённой в браке?
, Елена, г. Сургут
Здравствуйте!
В принципе, если по документам можно доказать, что в обмен на новую квартиру без доплаты отдана добрачная квартира, новая квартира будет признана личным имуществом сына, на которое жена не будет иметь права.