Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Муж забрал ребенка

Здравствуйте. Муж забрал ребенка , сейчас они у свекрови.Я знаю,что с ребенком там все хорошо. Бабушка о нем заботится. Но как мне его забрать прямо сегодня?

23 Марта 2014, 11:54, вопрос №404370 Ольга Александровна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 572 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Ольга Александровна. Брак оформлен официально? Вы проживаете с мужем? В разводе? Если Вы не можете урегулировать сами эту ситуацию, то обращайтесь в полицию о похищении ребенка и незаконном удержании. Кроме того, подавайте в суд исковое об определении порядка общения отца с ребенком и определения места проживания ребенка. 

    Если у Вас нормальные отношения — то проблемы забрать ребёнка я не вижу...

    С уважением!

    23 Марта 2014, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Брак официальный. Проживали вместе до сегодняшнего дня. Спасибо за ответ.

    23 Марта 2014, 12:08
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Свидетельство о рождении ребёнка у Вас?

    23 Марта 2014, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да. Все документы у меня.

    23 Марта 2014, 12:11
stats