Срок кредита на 15 лет, брала кредит в 18 году

Здравствуйте,я брала ипотеку в банке в котором позже произошла ликвидация (отзыв лицензии)это был чувашкредит пром банк!передали все в АСВ ,плачу кредит исправно но пишет что имеется непогашенная задолженность и. Якобы выставили мое имущество на торги! почему так !срок кредита на 15 лет,брала кредит в 18 году

, Валентина, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Валентина!

Вам необходимо собрать все чеки об оплате и обратиться в банк для сверки.