Где нужно писать заявление что бы выплачивали компенсацию за

Где нужно писать заявление что бы выплачивали компенсацию за питание, одежду сироте от техникума, изначально

Где нужно писать заявление что бы выплачивали компенсацию за питание, одежду сироте от техникума, изначально сообщили что не могут платить так как от техникума есть столовая и я проживаю в общежитии, но так как связи с замужеством я ухожу в академический отпуск, уезжаю из общежития и должны ли мне платить компенсацию теперь ща питание

, Мари, г. Ветлуга
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

здравствуйте

Для оформления выплаты обратитесь в центр госуслуг «Мои документы». Заявление должно быть рассмотрено не позднее чем через 10 календарных дней со дня приема всех необходимых документов.

Льготы при поступлении, обучении и при выпуске из учебного заведения оформляют в ссузе или вузе. Социальные стипендии и выплаты — в отделе соцзащиты, в МФЦ или на госуслугах

Федеральный закон «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 21.12.1996 N 159-ФЗ