Являюсь военным пенсионером МВД ДНР при обращении в пенсионный

Являюсь военным пенсионером МВД ДНР, при обращении в пенсионный фонд МВД в Донецке с просьбой переводить мою пенсию на реквизиты Сбер Банка, ответили отказом и сказали, что пенсию будут начислять только на банк ПСБ, как поступить в данной ситуации? Я не желаю пользоваться услугами банка ПСБ.

, Валентин,
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. Попробуйте написать заявление на имя руководителя пенсионного фонда в Донецке с просьбой разъяснить по какой причине Вам отказывают в начислении пенсии на карту Сбербанка. Укажите в заявлении, что в случае отказа вынуждены будете обратиться за разъяснениями в пенсионный фонд РФ. Возможно это поможет. Насколько я обладаю информацией, Вы можете выбирать на карту какого банка Вам должны переводить пенсию.