8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И в сбербанк онлайн тоже написано что имеется задолженность, хотя все долги были списаны

Здравствуйте, я прошел процедуру банкротства, суд признал банкротом, но в госуслугах отображается задолженность, основные долги списаны, но написано долг по исполнительному сбору, почему его не убирают? И в сбербанк онлайн тоже написано что имеется задолженность, хотя все долги были списаны.

, Динар, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! 

В данной ситуации необходимо обратиться в службу судебных приставов за уточнением причины неокончания исполнительного производства по взысканию испол. сбора. Написать ходатайство об окончании исполнительного производства в связи с прохождением процедуры банкротства и освобождением от обязательств.

0
0
0
0
Александр Васильев
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Динар, здравствуйте!

Бездействие пристава может быть обжаловано старшему судебному приставу либо оспорено в суд.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде 
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, 
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев

0
0
0
0
Похожие вопросы
1600 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Эти слова меня натолкнули на мысль о том, что она просто хочет выкрасть диплом и выставить его где-то у себя, тк такие случаи уже бывали
Здравствуйте. Я работаю косметологом. Несколько дней мне яро писала девочка и просила именно фотографию диплома. С пометкой Можете закрыть ваши данные, мне нужен только номер диплома. Эти слова меня натолкнули на мысль о том, что она просто хочет выкрасть диплом и выставить его где-то у себя, тк такие случаи уже бывали. Я предложила ей придти на консультацию, чтобы она ознакомилась с дипломами. После этого на меня полилась грязь, что она не обязана А я маникюрщица из пту и никто Так же она обещала устроить сарафанное радио, о том, что я могу изуродовать Подскажите, пожалуйста, могу ли я написать на нее заявление за это?
, вопрос №4041223, Алина, г. Москва
Уголовное право
Нашёл в чате знакомств мужчину в возросте 20 лет, я написал что я девочка 12 лет, мы начили переписоваться и он
нашёл в чате знакомств мужчину в возросте 20 лет,я написал что я девочка 12 лет,мы начили переписоваться и он скинул свои фотки 18+,и просил скинуть мои,скинул с сайтов .что делать с этим чудовищем?.(доказательства есть,но он живёт в другом городе)
, вопрос №4040858, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, нужна консультация, мою сестру сняли в драке девочки и за кадром обсуждали и смеялись высказывая свое мнение о их драке, хочу узнать можно ли на девушек написать заявление?
Здравствуйте, нужна консультация, мою сестру сняли в драке девочки и за кадром обсуждали и смеялись высказывая свое мнение о их драке, хочу узнать можно ли на девушек написать заявление?
, вопрос №4040747, Lena, г. Владивосток
Гражданское право
Заблокировали Сбербанк онлайн, как мне написать заявлени до разблокировки?
Заблокировали Сбербанк онлайн, как мне написать заявлени до разблокировки? В Сбербанк переводят средства, продаю авиабилеты через ависейл, за это и переводят, могу ли я так написать?
, вопрос №4040727, Rom, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2024