ДТП с участием пешехода

Я сбил женщину. У неё разрыв связок колена. К какой степени тяжести это можно отнести, и что мне грозит. Женщина заявление в полицию отправлять не будет. Но что мне делать в гаи?

, Алексей, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! степень тяжести  определяет экспертиза, если никаких тяжелых последствий не будет. Грозит штраф от 2,500 до 25 000 штраф либо лишения права управления от 1 до 2 лет. Это с учетом того, что сотрудники ГАИ зафиксировали данный случай.