Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Фиксированная ставка алиментов

Здравствуйте. Я проживаю с ребенком (возрост 8 лет) в г.Белгороде. Бывший муж по решению суда выплачивает мне алименты в размере 25% от з/п , что составляет 1350 руб в месяц. Хочу подать на фиксированную сумму алиментов. Можно ли это сделать если доход у него по документам постоянный и составляет 5400 руб.

25 Января 2013, 12:22, вопрос №40432 Татьяна, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Николаев Николай
    Николаев Николай
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 578ответов
    • 158отзывов

    Добрый день!

    Подать Вы можете, но при таких обстоятельствах в этом нет смысла.

    25 Января 2013, 12:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats