Администрация города 29.12, 2023 подала частную жалобу на определение суда от 23.06.2023 об отказе в восстановлении сроков обжалования

Добрый день. Гражданин А получил от государства земельный участок в 2010 году, а в 2022 году администрация города подал иск о признании незаконным предоставление земельного участка. 10.12.2022 гражданин А выиграл суд, 10.01.2023 решение вступило в силу. 23.06.2023 администрация города подала иск о восстановлении сроков обжалования, суд отказал. В октябре 2023 года гражданин А продавал участок гражданину Б. Администрация города 29.12,2023 подала частную жалобу на определение суда от 23.06.2023 об отказе в восстановлении сроков обжалования. Суд принял частную жалобу и назначил дату рассмотрения.

Я гражданин Б, я не привлечён к суду в качестве ни третьего лица ни в качестве ответчика.посоветуйте пожалуйста как мне быть

, Джалил, с. Майя
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Джалил!

Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о привлечении Вас к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельные требования относительно предмета спора.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».