Можно ли отказаться от замены стояка горячей воды в квартире?
Здравствуйте! Мы живем на 5 этаже, приходил сантехник и говорит что на 8 этаже плохой напор горячей воды, сказал что нужно менять стояки, будут менять срезать наполовину трубы, одна часть на полипропилен а другая так и останется металл, т.е сосединение будет в нашей квартире. Имею ли я право отказаться? Почему меняют только у нас, остальные квартиры отказались, а нам пригрозили судом. Как по закону мне отказать им? Почему именно в нашей квартире решили менять?