Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня были займы я их оплатил (т.е закрыл полностью), через месяц пришли

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня были займы я их оплатил (т.е закрыл полностью) , через месяц пришли деньги с этих займов якобы отмена операции , деньги поступили мне на карту , а в данных МФО пишет что все задолженности оплачены , звонил в Сбербанк сказали что проблемма в МФО они отклоняют , позвонил в данные МФО они говорят что все задолженности оплачены , долгов у меня нету , но данные средства вернулись якобы возвратом что с ними делать , все говорят что все оплачено

, Александр Удоденко, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

В этом случае возьмите справку об отсутствии задолженности по займу который вы пытались оплатить, я прекращение договора займа в связи с его погашением. Если в будущем мфо в отношении вас выдвинет требования об оплате у Вас будет доказательство что долговых обязательств с вашей стороны у них нет