Мою девушку до этого задержали сотрудники полиции, по уголовному делают о подмене вещей на пункте выдачи

Мою девушку до этого задержали сотрудники полиции, по уголовному делают о подмене вещей на пункте выдачи вайлдберриз, отпустили под явку по вызову, но сегодня они по новому эпизоду приехали и забрали ее сами. Помогите пожалуйста

, Николай, г. Якутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

Дистанционно такую поомщь оказать сложно, у неё есть оперделённые права, предусмотренные Уголовным процессуальным Кодексом РФ, но обеспечить эффективную защиту её законных прав в такой ситуации может только адвокат, которого надо искать на месте, чтобы он лично принял участие в деле.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!